Departamento de inglés

English Department

 

CONTACTO

eoiejidoingles@gmail.com

 

COMPOSICIÓN DEL DEPARTAMENTO CURSO 2022/2023

➢ Lola: tutora de  NI-B1 A.
➢ Carolina: tutora de 2º NB B, 2º NB C, 2º NB A CAL, 3º CAL.  
➢ Marina: tutora de 2º NI B2 A, 2º NI B2 B, 5º CAL.
➢ Beatriz:  NI B1 C.
➢ Gádor: Jefa de Departamento y tutora de 1º NB C, NI B1 B y 3º SEMI.
➢ Fran: tutor de 2º SEMI.
➢ Elisa: tutora de 1º NI B2 A, 1º NI B2 B y 4º CAL.
➢ Elena: tutora de 1º NB-A CAL.
➢José María: tutor de 1º NB B, 1º NA C1 A CAL, 1º NA C1 B
➢Óscar: tutor de 2º NA C1.

 

HORARIOS 2022/23 

Curso

Día

Hora

Profesor/a

Aula

             1º A CAL

                   1º B

                   1º C

Lu y Mi

Lu y Mi

Ma y Ju

16:15 – 18:30

19:00 – 21:15

19:00 – 21:15

Elena

José María

Gádor

Aula 17

Aula 22

 Aula 16

             2º A CAL

                    2º B

                   2º C

Lu y Mi

Lu y Mi

Ma y Ju

16:15 – 18:30

19:00 – 21:15

19:00 – 21:15

Carolina

Carolina

Carolina

Aula 11

Aula 11

Aula 11

                   NI A

                   NI B

                  NI C

Lu y Mi

Lu y Mi

Ma y Ju

16:15 – 18:30

18:45 – 21.00

19:00 – 21:15

Lola

Gádor

Beatriz

Aula 14

Aula 16

Aula 1

        1º NI B2 A

        1º NI B2 B

Lu y Mi

Ma y Ju

19.00 – 21.15

19.00 – 21.15

Elisa

Aula 21

       2º NI B2   A

       2º NI B2   B

Lu y Mi

Ma y Ju

19.00 – 21.15

19.00 – 21.15

Marina

Aula 2

     1º NA C1 A

     1º NA C1 B

Ma y Ju

Ma y Ju

16:15 – 18:30

19.00 – 21.15

José María

Aula 22

       2º NA C1   

Ma y Ju

19.00 – 21.15

Óscar

Aula 23

 


Grupos CAL

 

Curso Día Hora Profesor/a Aula
1º A CAL Lu y Mi 16.15 – 18.30 Elena Aula 17
2ºA CAL Lu y Mi 16.15 – 18.30 Carolina Aula 11
3º CAL Ma y Ju 16.15 – 18.30 Carolina Aula 11
4º CAL Ma y Ju 16.15 – 18.30 Elisa Aula 21
5º CAL Ma y Ju 16.15 – 18.30 Marina Aula 2
C1.1 CAL Ma y Ju 16:15 – 18:30 José María Aula 22
C1.2 CAL Ma y Ju 19.00 – 21.15 Óscar Aula 23

 Semipresencial

Curso Día Hora Profesor/a Aula
1º SEMI A1 Miércoles 16:30 – 18:30 Gádor Aula 16
2º SEMI A2 Miércoles 16:30 – 18:30 Fran Aula 1
3º SEMI B1 Miércoles 16:30 – 18:30 Beatriz
Aula 1